среда, 2 декабря 2009 г.

Бигуди"советы: по выбору,укладке и др."!


Красивыми локонами и волнами можно завить волосы в считанные минуты, если иметь немного сноровки и правильно подобранные бигуди. (фото слева).
На бигуди "липучки" можно накручивать как мокрые, так и сухие волосы. Название эти бигуди получили от того что их поверхность покрыта микроскопическими пластиковыми ворсинками. Эти бигуди не нужно дополнительно закреплять.
Бигуди "липучки" бывают разных размеров. Они идеальны для тех, кто с другими видами бигуди не справляются.
Так же практичны папильотки. С их помощью можно освежить химическую завивку и естественно вьющиеся волосы или на один вечер сделать локоны. Ещё быстрее локоны можно сделать, если разделить на большие пряди полу длинные или длинные волосы, скрутить в жгуты и накрутить на папильотки. Хорошо высушить и снять папильотки.
Быстро завить длинные волосы можно с помощью термобигудей. Отделить прядь сухих волос, сбрызнуть фиксатором и накрутить.
Если вы хотите придать волосам большой объём возьмите большие бигуди. С их помощью
волосы у корней приподнимаются, и причёска становится пышной. Тот же эффект получится и при использовании большой круглой щётки и фена, но этот процесс более трудоёмкий.
Обратите внимание на концы волос: они должны быть накручены ровно. НЕ СМИНАЙТЕ ИХ!
Совет: после высушивания всю голову ещё раз во всех направлениях просушите феном. Это устранит заломы, оставшиеся после бигуди.


Желаю вам удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий