понедельник, 28 марта 2011 г.

Ленточная технология наращивания волос.

Ленточная технология пришла к нам из Европы, а именно из Германии. Метод крепления отличается от других тем что крепятся не прядки, а состоящие из натуральных волос ленты с уже нанесённых на них специальным клеем ширина которых 2-4см. Специалисты и производители этого клея утверждают что клей состоит из безопасного полимера, используемого в медицине и безопасность этого клея проверенно временем, волосам он действительно не вредит.Благодаря ленточному приклеиванию этот метод один из самых быстрых и безопасных, экономится примерно 40 минут. И по затратам наиболее дешёвый метод, по сравнению с другими методами наращивания.


Техника наращивания:
Берётся тонкая прядь клиента, шириной с прядь ленты из натуральных волос, и две тонкие ленты из натуральных волос, плотно с двух сторон прижимаются к вашей прядке волос клеящим составом друг к другу. Так чтобы прядь из ваших волос оказалась внутри лент из натуральных волос, с двух сторон прижатая прядками у прикорневой части прикрепленных друг к другу клеящей стороной.
Недостатки этого метода:

Пряди продержатся не больше 2.5-3 месяцев и Вам вновь придется посетить мастера для обновления клейкого состава, необходимо будет сделать коррекцию. Правда коррекция не займёт много времени. . С помощью специального состава без труда снимутся с ваших волос оставшиеся наращенные пряди и после того, как будет заменен клеящий состав пряди вновь возвратятся на свое место.
Недостаток ещё в том что нельзя делать хвост или какую либо другую прическу из наращенных прядей, так как немедленно раскроется тайна ваших волос, в данной технологии вы обречены на однотипность прически.
Вывод:
Ленточная технология наращивания волос считается самой безопасной, не требующей большого количества времени. Минусы - частая коррекция волос с наименьшей потерей времени и распущенные шикарные локоны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий